Фестиваль «Лучшие блюда Москвы»


Хорошие праздники вспоминаются долго! Фестиваль «Лучшие блюда Москвы» запомнится разнообразием, изобилием, гостеприимством и отличным настроением всех, кто его посетил! Поклонная гора в День города представила гостям удивительные яства со всей планеты.

Насыщенная программа фестиваля не давала гостям заскучать. Именитые шеф – повара восемь часов подряд раскрывали благодарной публике секреты приготовления ресторанных блюд. В этом неоценимую помощь оказала бытовая техника компании Korting. Под чутким руководством известного шеф-повара и ведущего Сергея Синицына состоялись мастер-классы по приготовлению: медальонов из оленьей вырезки от Максима Шитова и запеченной перепелки в меду и кедровых орешках от Сергей Фадеева, а также нежнейшего десерта «Тирамису» от Ираиды Корягиной, микро-рататуя от Сергея Милянчикова, неповторимого сета из трех осенних аперитивов «Золотая Осень» от Екатерины Алферовой и томатного гаспаччо от Игоря Двоеконенко.








Живые скульптуры «Кухни мира» величественно возвышались на нарядных пьедесталах и с удовольствием позировали всем гостям фестиваля «Лучшие блюда Москвы». Уличные артисты олицетворяли Грузию, Украину, Китай, Италию, Россию, Аргентину и многие другие страны, подарившие нам вкуснейшие мировые кулинарные шедевры.

Завершился весёлый праздник разноцветным ярким салютом. День города 2014 удался на славу!



Архив новостей

Copiright (c) 2012. i-korting.ru
все права защищены
телефоны:
(495) 123-45-67
Адрес:
Г. Москва,
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 6